Отзывы о МЦНП "НОВАЯ НАУКА"

"НОВАЯ НАУКА" является членом Международной ассоциации издателей научной литературы
«Publishers International Linking Association»

 

Опубликовала в НОВОЙ НАУКЕ и в РИНЦ два авторских издания:
1) https://elibrary.ru/item.asp?id=54494289 
2) https://elibrary.ru/item.asp?id=54498047 
Осталась очень довольна! Хочу выразить благодарность и глубочайшую признательность всему коллективу НОВОЙ НАУКИ за высокий профессионализм, оперативность работы и чуткое отношение к авторскому труду. Также хочется отметить отличное качество опубликованных изданий: замечательное оформление обложки, хорошая бумага, надёжный переплёт.
Важно, что при этом цена публикации очень доступна!
Буду обращаться в НОВУЮ НАУКУ снова для публикации других моих работ и рекомендовать всем!
          С уважением,
          Марина Александровна Ступницкая,
кандидат искусствоведения, доцент ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры".


«НОВАЯ НАУКА» является заметным, ярким деятелем на поле реализации научных проектов, научных публикаций в виде статей и монографий. Пусть Ваш Центр, повышая свою значимость, продолжит быть лидером в своем направлении. 
С уважением,
           Первый проректор Воронежского государственного лесотехнического университета, профессор кафедры общей и прикладной физики, доктор физико-математических наук Матвеев Н.Н.
 

Спасибо большое за такую быструю работу, моментальную обратную связь и отличное сотрудничество!
Посмотрел, моя работа опубликована.
Все файлы скачал (сборник, обложку, программу, сертификат и т.д.).
Отдельно хотел бы поблагодарить за такие фирменные и шикарные сертификат, диплом и благодарность. 
Очень доволен сотрудничеством с Вами!
В планах новые исследования в ближайшее время, также буду обращаться к Вам!
Огромное спасибо! 
       Сергей Грушковский, студент, Ставропольский государственный педагогический институт
 

Огромное спасибо за «космическую» оперативность и радость, доставленную нашим участникам! Желаем вам творческих успехов в стимулировании и продвижении научной деятельности молодых исследователей! Будем рады и далее сотрудничать с вашей организацией, потому что еще много неопубликованных материалов. Всего доброго!
       С глубоким уважением,
       доктор биологических наук, профессор кафедры почвоведения и агрохимии ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» Сорокина Ольга Анатольевна


Уважаемые организаторы конкурса, организация и проведение конкурса "Научный импульс" соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к мероприятиям такого уровня. Детально разработанные условия конкурса, четкий алгоритм действий, масштабность, последовательность и оперативность работы вызывают глубочайшее удовлетворение и уважение.
       С пожеланием успешной дальнейшей деятельности, кандидат искусствоведения, доцент Белорусской государственной академии музыки Людмила Анатольевна Волкова

Уважаемые сотрудники МЦНП «НОВАЯ НАУКА», члены редколлегии и оргкомитета! Мы высоко ценим установившиеся между нами профессиональные отношения. Очень благодарны за оперативность и ответственность с вашей стороны при выполнении совместных задач. Искренне желаем вам и вашей команде профессионального роста и развития. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
         С уважением, профессор Герасимова Ольга Александровна, профессор кафедры режиссуры эстрады и театрализованных представлений факультета искусств ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»



Огромное спасибо за проведение конкурса на лучшую педагогическую разработку. Как всегда получили массу положительных эмоций!!! Спасибо вам за организацию и ответственное отношение к проведению мероприятия. Вы просто Молодцы, каждое ваше мероприятие - это можно сказать, праздник знаний и профессионализма. С огромным удовольствием примем участие ещё в ваших мероприятиях и посоветуем своим коллегам!!!! Удачи всем вам в вашей работе. Можно сказать, вы лучшие с кем мы работали.
           С уважением, Юрьева Алёна Викторовна, кандидат социологических наук, Новоуральский технологический институт (НТИ НИЯУ МИФИ), колледж 

 

Хочу выразить благодарность за четкую организацию в проведении VIII Всероссийской научно-практической конференции "НАУКА, ОБЩЕСТВО, КУЛЬТУРА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ" и оперативное представление материалов.  Остается желание сотрудничать с Вами в дальнейшем как с надежным партнером и доверять Вам свои труды для их популяризации. 
           С уважением и благодарностью, Насакина Лилия Аркадьевна, кандидат экономических наук, доцент, доцент ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет сервиса"

 

Выражаю искреннюю благодарность за качественную и профессиональную работу по организации и проведению научных мероприятий! Вы занимаетесь очень благородным делом - распространяете новые научные знания, тем самым способствуете развитию отечественной науки. При этом чувствуется ваше корректное и уважительное общение с авторами работ, что положительно отличает Вас от других издательств. Спасибо!
Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности! Здоровья и личного счастья коллективу!
        С огромным уважением, доктор технических наук, профессор В.Г. Топольник ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" 

 

Уважаемые издатели! Позвольте от души поблагодарить Вас за огромную работу, впечатляющую оперативность и высокую оценку представленных на конкурс работ. Спасибо за замечательные дипломы — это всегда ценится на работе, и в этом плане Ваши конкурсы и публикации — ощутимая помощь в нашей профессиональной деятельности. Желаю Вам больших успехов в Вашей активной издательской деятельности и выражаю надежду на то, что  наше с Вами продуктивное общение будет продолжено. С неизменным уважением и симпатией,
         Бодина Елена Андреевна, доктор педагогических наук, профессор. Департамент музыкального искусства института культуры и искусств ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»  

 

Спасибо большое за ваш труд и отзывчивость! Очень впечатляет профессиональный, быстрый и качественный подход к делу.
             Басова Татьяна Андреевна, преподаватель, Донецкая государственная музыкальная академия имени С. С. Прокофьева

 

Уважаемые издатели, позвольте поблагодарить Вас за квалифицированное и оперативное издание материалов монографии, а также за присланную  копию и сертификат. Выражаю глубокое удовлетворение от сотрудничества с Вами и надеюсь на его продолжение. С уважением, 
            Елена Андреевна Бодина, доктор педагогических наук, профессор. Департамент музыкального искусства института культуры и искусств ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

 

Уважаемые коллеги, печатные материалы получила. Спасибо! Очень удивительная (в нашем мире) оперативность, понимание, профессиональный подход, уважение оппонента и самое главное — обратная связь высокого качества! Спасибо большое!
           Степаненко Ирина Семеновна, доктор медицинских наук, доцент, профессор 
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

  

Большое спасибо за плодотворную и четко организованную работу с отличным результатом!
           И.В. Семушин, профессор, доктор технических наук, профессор по кафедре математической кибернетики и информатики 
Ульяновского государственного университета

  

На протяжении долгого времени мы сотрудничаем с вами по поводу публикации нескольких статей, которые были выполнены в рамках гранта РФФИ. Хочу сообщить, что наш итоговый отчёт по гранту принят Фондом (вчера сообщили)! Благодарю вас за бесконечное терпение и отзывчивость!
               Морозова Н.И. канд. филос. наук, Бурякова О.С. канд. филос. наук, Алиева Н.З., д.филос. наук, доцент, профессор ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» (публикация была выполнена при финансовой поддержке РФФИ в рамках научного проекта № 18-314-00009)

 

Хочу выразить огромную благодарность МЦНП «Новая наука» за труд. Весь процесс организован понятно, прозрачно и быстро. Свои труды публиковала здесь неоднократно, всегда оставалась довольна работой. Хочу пожелать успехов! Буду обязательно сотрудничать с Вами!!!
            Гришкова Диана Юрьевна, к.т.н., доцент, Сибирский государственный университет путей сообщения

 

Уважаемый Оргкомитет «МЦНП «Новая наука»! В нашей стране в последнее время появилось много различных издательств, занимающихся публикацией статей и монографий. На протяжении 50 лет занимаюсь научной деятельностью и за эти годы публиковался в различных отечественных и зарубежных журналах и издательствах, НО!!! практически никогда не встречал коллектива, который так трепетно относится к каждому автору, так квалифицированно и качественно выдаёт продукцию, причём практически МГНОВЕННО, причем в прекрасном полиграфическом исполнении. У меня сложилось непоколебимое мнение о том, что МЦНП «Новая наука» в России является одним из самых высокорганизованных и востребованных коллективов, прекрасных профессионалов, я бы сказал кудесников полиграфии, с кем мне в настоящее время приятно и хочется сотрудничать! Благодарю всех вас за тот подвижнический труд, который все вы направляете на развитие и процветание отечественной науки!!!  Сказанное я сделал от души, сознавая, что и в настоящее время есть чудесные мастера своего дела! Добра всем, хорошего здоровья, личного и семейного счастья, благополучия, много работы! и храни всех вас Господь! С уважением и благодарностью за сотрудничество, неизменно преданный вам,

Прокопьев Николай Яковлевич, д.м.н., профессор Тюменский государственный университет, г. Тюмень

 

Благодарю коллектив МЦНП «Новая наука» за оперативность, понимание и отзывчивость. На почте потеряли наши печатные материалы по конкурсу, обратилась с этим вопросом к организаторам конкурса, в этот же день нам были подготовлены электронные документы взамен печатных (потерянных почтой), которые мой соавтор успешно включила в свое портфолио при поступлении в магистратуру. Спасибо, что не бросаете своих авторов в сложных ситуациях!

Яковенко Елена Николаевна, к. филол. н., ст. преподаватель ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова», г. Новороссийск

 

Дважды участвовала в научных конференциях и публиковала студенческие статьи по экономике в Новой науке. Спасибо организаторам за четкие инструкции, образцы и удобный способ оплаты. Оперативная проверка и принятие работ. Электронные форматы сборников всегда доступны на сайте, все статьи индексируются в Elibrary. В моем случае отдельная благодарность за то, что вошли в мое положение и пошли навстречу в подготовке сертификата в сжатые сроки. Спасибо! Рекомендую для публикации!

Екатерина Шмелёва, студент Московского областного филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

 

Уважаемый оргкомитет МЦНП «Новая наука»! С глубоким уважением и почтением хочу выразить Вам благодарность за Вашу прекрасную работу. Все на высшем уровне! Быстро и очень удобно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Теперь рекомендую всем коллегам публиковаться только здесь! СПАСИБО!!!

Чантурия К.П., ассистент ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»

 

Этой весной участвовала в подготовке двух коллективных монографий. Технически работа очень хорошо организована: сайт не подвисал, понятная форма заполнения заявки. По оплате через сайт можно не переживать. Это удобно и комиссии нет. Отвечают быстро: по материалу, по рецензии. Издают быстро. Сразу же есть ссылка на публикацию и сертификат (кому нужно). Почтой тоже быстрая доставка (хотя это зависит больше от работы почты ). На платформу Elibrary также быстро подают для размещения. Большое спасибо за четкую работу! Хорошее издательство))

Божко Л.М., к.э.н., доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I

 

Благодарю организаторов МЦНП "Новая наука" за достойный уровень организации всех мероприятий. Устраивает все: и срок выхода публикаций, и быстрая, безопасная оплата онлайн, и тематика - всегда найдешь и для себя, что отправить - и порядочность во всем: можно вести диалог, ответят сразу на все вопросы, постоянно на связи, без внимания не останется ни одно обращение. Устраивают сборники, где можно ознакомиться с работами специалистов разных направлений, значит, повысить свой уровень знаний по другим направлениям, в других областях. И в библиотеки ходить не надо! Здесь все в сборниках, читай, узнавай новое, развивайся! Спасибо вам за качество работы! Просто на высшем уровне! Всем рекомендую!
С уважением и признательностью, Франк Л.В., учитель-дефектолог КЦПМСС г. Красноярск

 

Большое спасибо организаторам конкурса "Преподаватель года". Появилась возможность поделиться своим опытом с коллегами, познакомиться с опытом педагогов России и других республик бывшего Советского Союза. От участия в конкурсе остались приятные эмоции. У меня уже почти 30 летний опыт педагогической деятельности, я буду и дальше публиковать свои работы в Вашем центре. Вы делаете нужное дело, и Вы на правильном пути. Спасибо!
Бычковская А.И., учитель математики высшей категории, ГУО «Ждановичская средняя школа» г. Минск, Республика Беларусь

 

Уважаемый оргкомитет МЦНП "Новая наука"! Выражаем Вам благодарность за организованный конкурс, за проявление уважения и значимости каждого участника! Будем участвовать в ваших конкурсах снова и снова!!! Здоровья и благополучия!
С уважением Г.А. Сансызбаева, А.К. Табышева, Т.С. Асанбеков, Кыргызский экономический университет им. М. Рыскулбекова, Республика Кыргызстан

 

Участвовал в методическом конкурсе "Педагогическое призвание". Очень доволен. Превосходная организация. Сборник был готов в течение срока, указанного в информационном письме. Всё оперативно, чётко, быстро. Планирую в дальнейшем отслеживать Ваши конкурсы и конференции. Спасибо!
Атрахимович И.И., учитель ГУО «Средняя школа №21 г. Витебска»

 

Уважаемый МЦНП «Новая наука»! Получила монографии, красивые, бумага отличная. Все нравится. Спасибо Вам и Вашему коллективу за оперативность, четкость и качественность в работе. Рада сотрудничеству. Приятно с Вами работать!
С уважением Козилова Л.В., к.п.н., доцент, Московский педагогический государственный университет

 

Благодарим «Новую науку», за возможность поделиться своим опытом работы и познакомиться с опытом работы коллег. Организация на высшем уровне, все чётко, своевременно. Дальнейшего процветания, успехов, новых идей! Обязательно будем сотрудничать!
Шарова Анна и педагоги МДОУ ЦРР детского сада 31 "Журавушка" г. Серпухов

 

Уважаемые коллеги, хочу выразить благодарность от лица преподавателей Ивановской медицинской академии всему коллективу издательства «Новая наука» за проделанную работу. Монография своевременно была доставлена. Прекрасное качество печати. Очень всё понравилось. Вы молодцы огромные!))) Спасибо вам! 
С уважением Блинова К.А., Пчелинцева Е.В., Овчинникова И.В.

 

Благодарим оргкомитет за внимательное отношение и конкретные ответы авторам. Успехов вам! 
С уважением, Сидорова Е.В., Кузянина М.Н., АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Московская область, город Долгопрудный

 

Благодарю редакцию МЦНП "Новая наука" за работу, выполненную на высшем уровне. Готова к дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую работать с Вами моих коллег по академии. 
Профессор Журавлева О.И., Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялта

 

Я очень довольна профессиональной работой редакции. Преподавателям рекомендую публиковать исследования именно в Вашем центре.
С уважением, Володина Е.В., к.п.н., доцент, Московский политехнический университет 

 

Большое спасибо, дипломы получены. Благодарю Вас за быстрое и точное исполнение любого запроса! Процветания Вам и новых успехов! Вы молодцы!
С благодарностью Сейтхожин Б.У., к.ю.н., Карагандинский экономический университет, Республика Казахстан

 

 Хотите оставить отзыв о нас?
Присылайте его на office@sciencen.org